Поздравление и вручение награды Бажитову Алексею Васильевичу!

22 июня 2020

Совет, Правление Курганского Облпотребсоюза, кооператоры области поздравляют председателя Совета Союза потребительских кооперативов "Урал" Алексея Васильевича Бажитова с 45-летием.

 

Алексей Васильевич - молодой, но уже зрелый руководитель, накопивший немалый опыт руководящей работы на предприятиях агропромышленного комплекса региона. В системе потребительской кооперации он трудится с 2010 года, за это время внёс весомый вклад в укрепление потребкооперации области, объединив потребительские общества Целинного, Куртамышского и Мишкинского районов. Возглавляемый им СПК "Урал" осуществляет все виды деятельности. Все предприятия работают с положительной динамикой, вовремя рассчитываются по налоговым платежам в бюджеты всех уровней. Значительные средства вложены в модернизацию, автоматизацию торговых процессов.

 

Алексей Бажитов избран председателем Целинной районной Думы и членом Совета Курганского Облпоребсоюза. Его вклад в развитие потребительской кооперации отмечен знаком "За добросовестный труд в потребительской кооперации России" II степени.

 

Сердечно поздравляя Алексея Васильевича с 45-летием, коллеги радуются его успехам, высоко ценят его добросовестный труд и ответственное отношение к делу. Присущие ему высокий профессионализм, решительность в достижении поставленных целей, чувство гражданской ответственности, требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали глубокое уважение и заслуженный авторитет среди коллег и друзей.

 

От всего сердца желаем Вам, Алексей Васильевич, здоровья, долголетия, новых успехов в делах, любви и почитания родных и близких!