Российский университет кооперации начал приёмную кампанию

26 июня 2020

РУК — автономная некоммерческая образовательная организация высшего образования Центросоюза
Российской Федерации «Российский университет кооперации».

 

Российский университет кооперации - это один из старейших и крупнейших вузов России, осуществляющий учебно-научную деятельность на
протяжении уже более 100 лет, начал приёмную кампанию. Ежегодно в РУК  40 тыс. студентов со всей страны
получают образование по более чем 20 направлениям.

 

В систему кооперативного образования входят 3 университета с филиалами, 38 техникумов и колледжей. Образовательные услуги предоставляются на платной основе, при этом возможны различные формы обучения (очная, очно-заочная (вечерняя), заочная). Учащимся доступны образовательные услуги по нескольким десяткам прикладных и научных специальностей.

Средние специальные учебные заведения потребительской кооперации осуществляют многоуровневую подготовку кадров по широкому перечню специальностей и рабочим профессиям, в т.ч. для торговли, аграрного сектора экономики и различных сфер частного предпринимательства. На сайте университета www.ruc.su вы можете ознакомиться с полным списком учебных заведений системы кооперативного образования.

Реализуется 37 образовательных программы среднего профессионального образования, из них 34 - программы подготовки специалистов среднего звена и 3 программы - квалифицированных рабочих кадров (контролёр банка, продавец, контролёр-кассир и повар, кондитер). Вузовских программ – 55.

 

Благодаря высококвалифицированным преподавателям и богатой материально-технической базе, по итогам 2016 года, РУК признан лучшими в России в номинации "Воспитательная работа".

 

Горячая линия поступающим 8 (916) 288-91-47